Die Vorstandschaft

Ihre Ansprechpartner im MSV Bühlertann

Engelbert Stirner, 1.Vorsitzender, Schatzmeister

 

Engelbert.Stirner@msv-buehlertann.de

 

 

Marcus Staudacker, 2.Vorsitzender

 

Marcus.Staudacker@msv-buehlertann.de

Niklas Leidig, Jugendleiter

 

 

Niklas.Leidig@msv-buehlertann.de

Handy: +49 176 83378998

 

Lena Fuamenya, Abteilungsleitern BMX


??@msv-buehlertann.de

Johannes Hägele, Abteilungsleiter MTB

 

Johannes.Haegele@msv-buehlertann.de

Gisela Baur, Beisitzer-Schriftführer, Kontaktdaten

Andrea Burgermeister, Beisitzerin

 

Jens Walzhauer, Beisitzer

 

Jens.Walzhauer@msv-buehlertann.de

Ingo Rupp, Beisitzer / Presse

 

Ingo.Rupp@msv-buehlertann.de

Sandra Minet, Beisitzer

 

Sandra.minet@msv-buehlertann.de

Daniel Beck, Beisitzer, Kontaktdaten

Andreas Thalheimer, Beisitzer

 

Andreas.Thalheimer@msv-buehlertann.de

Andreas Kraft, Beisitzer, Kontaktdaten

Uwe Kniele, Beisitzer, Kontaktdaten

Heiko Schmidt, Beisitzer

 

Heiko.Schmidt@msv-buehlertann.de

Richard Böhm, Beisitzer BMX

Alco vd. Ketterij, Beisitzer

Druckversion | Sitemap
© Ingo Rupp