Die Vorstandschaft

Ihre Ansprechpartner im MSV Bühlertann

Engelbert Stirner, 1.Vorsitzender, Schatzmeister

 

Engelbert.Stirner@msv-buehlertann.de

 

 

Marcus Staudacker, 2.Vorsitzender

 

Marcus.Staudacker@msv-buehlertann.de

Ingo Rupp, Jugendleiter

 

Ingo.Rupp@msv-buehlertann.de

Markus Borun, Abteilungsleiter BMX

 

Markus.Staudacker@msv-buehlertann.de

Karl Wiedmann, Abteilungsleiter Jugend-Motocross, Kontaktdaten

Johannes Hägele, Abteilungsleiter MTB

 

Johannes.Haegele@msv-buehlertann.de

Gisela Baur, Beisitzer-Schriftführer, Kontaktdaten

Stefanie Wagner, Beisitzer

 

Stefanie.Wagner@msv-buehlertann.de

Jens Walzhauer, Beisitzer

 

Jens.Walzhauer@msv-buehlertann.de

Sarah Bögel, Beisitzer

 

Sarah.Boegel@msv-buehlertann.de

Daniel Beck, Beisitzer, Kontaktdaten

Andreas Thalheimer, Beisitzer

 

Andreas.Thalheimer@msv-buehlertann.de

Andreas Kraft, Beisitzer, Kontaktdaten

Uwe Kniele, Beisitzer, Kontaktdaten

Heiko Schmidt, Beisitzer

 

Heiko.Schmidt@msv-buehlertann.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ingo Rupp